Diese Website verwendet cookies! Weitere informationen

OK

ÖRC Statistiken

Dies ist ein inoffizieller Cup und wird ausschließlich hier angegeben!
Die Auswertung erfolgt ähnlich dem WTCup:

Novice Dummy Trial:

  • vorzüglich:4 Punkte
  • sehr gut:3 Punkte
  • gut:2 Punkte
  • bestanden:1 Punkte
  • Sieg:+1 Punkt

Open Dummy Trial:

  • vorzüglich:5 Punkte
  • sehr gut:4 Punkte
  • gut:3 Punkte
  • bestanden:2 Punkte
  • Sieg:+1 Punkt

Endklassement Dummytrial-Cup 2014

Klicken Sie eine Zeile an um spezielle Statistiken zum Hund zu bekommen.

Rang Rasse Titel Name Besitzer Points Rang  
1 GRET Think Twice Absolute Beginners Gerhard KAGBAUER 9 1 Hund Info
2 LRET Xandro vom Fichtenhorst Barbara STADLHUBER 8 2 Hund Info
2 LRET Jago von der Atterseewelle Doris STEININGER 8 2 Hund Info
2 LRET Blackthorn Laina Krisztian SOSZTARICH 8 2 Hund Info
2 LRET Jersey Girls Kind Sookie Ulla SCHÜTZ 8 2 Hund Info
6 LRET Black Bliss Aguzannis Martina GOLLNER 7 6 Hund Info
7 LRET Denbank Kirky Ing. Kurt BECKSTEINER 6 7 Hund Info
7 CBRET Chesdale Alpina Beate BREUER 6 7 Hund Info
7 LRET Larix vom Keien Fenn Hannes WIESINGER 6 7 Hund Info
7 LRET Int. FTCh. Uranus vom Fichtenhorst Hartmut SCHÖPPL 6 7 Hund Info
7 LRET Justlike Chic's Tin Tin Stefano MARGHERI 6 7 Hund Info
12 LRET Norbeck Fizz Dr. Almut PUCHNER 5 12 Hund Info
12 LRET Kornay Hunting Paul Petra HILLINGER 5 12 Hund Info
12 LRET Waterfriend Zero Folle Riccardo RACCANELLI 5 12 Hund Info
12 5 12 Hund Info
12 LRET Starcreek Ginger Zsolt BÖSZORMENYI 5 12 Hund Info
12 LRET Jersey Girls Holly Hunter Ulla SCHÜTZ 5 12 Hund Info
12 LRET Quess of Lubberland DI (FH) Martina SCHRATTENECKER 5 12 Hund Info
12 GRET Flashway Cliff Dr. Csaba SZANTAY 5 12 Hund Info
12 LRET Polarfischer Dumbledore Julia VERSHININA 5 12 Hund Info
21 LRET Blackthorn Olubunni Ines AMMERMÜLLER 4 21 Hund Info
21 LRET Happy Tears Another Sunshine Lucy Jutta ANDRE 4 21 Hund Info
21 LRET Waterfriend Utopia Manuel WALDNER 4 21 Hund Info
21 LRET Ragweed's Magnus Imma WALDERDORFF 4 21 Hund Info
21 LRET Felix von der Atterseewelle Wolfgang MANDL 4 21 Hund Info
21 LRET Lesser Burdock Abbotstone David LATHAM 4 21 Hund Info
21 LRET Ragweed's Ustream Mag. Gerda REIFENHÄUSER-MAYERHOFFER 4 21 Hund Info
21 LRET FTCH Waterfriend Trumpet Manuel WALDNER 4 21 Hund Info
21 LRET Blackthorn Fair Megyeriné Tarpai KATALIN 4 21 Hund Info
21 LRET Creccamarsh Hill Billy of Artistryn Marina BORTOLI 4 21 Hund Info
31 LRET FTCH Beileys Aguzannis of Fendawood Stefanie LATHAM 3 31 Hund Info
31 LRET Lettergreen Abel Romed WALDNER 3 31 Hund Info
31 LRET Starceek Ink Claudia SCHMIDT 3 31 Hund Info
31 LRET Beechdale's Bee Orchid Silvia SCHWARZ 3 31 Hund Info
35 LRET Marsh Marigold's Allatonce Arthos Dr. Robert KASERER 2 35 Hund Info
35 LRET Rocketstar Jack Maria KACSALOVA 2 35 Hund Info
35 GRET Chieldmarc Countess Ing. Kurt BECKSTEINER 2 35 Hund Info
35 LRET Brix vom Krottenbach Cornelia SAUER 2 35 Hund Info
35 LRET Xandl vom Fichtenhorst Lukas FLACHBERGER 2 35 Hund Info
hat ein erweitertes ProfilP WasserübungW Judges ChoiceJC Guns ChoiceGC