Diese Website verwendet cookies! Weitere informationen

OK

ÖRC Statistiken

Turniere

Wählen Sie oben ein Turnier aus.

Oberpullendorf - Klasse: S

Klicken Sie eine Zeile an um spezielle Statistiken zum Hund zu bekommen.

Richter

Ü1:Sebastian Hochreiter
Ü2:Athanasios Keller
Ü3:Guy Matter
Ü4:Jacques Monscavoir
St.Num. Rasse R/H Name Besitzer Ü1 Ü2 Ü3 Ü4 Ges. Bewertung Cuppkt. Rang  
29 LRET R Moorhunter's Lionheart Dr. Robert KASERER 20 18 20 18 76 S1: 20 S2: 18 S3: 20 S4: 18 vorzüglich JC 8 1 Hund Info
32 LRET R Woodrush Avory Katharine JOHN 20 19 17 18 74 S1: 20 S2: 19 S3: 17 S4: 18 vorzüglich 7 2 Hund Info
31 LRET R Marsh Marigold's Allatonce Arthos Dr. Robert KASERER 16 19 16 20 71 S1: 16 S2: 19 S3: 16 S4: 20 sehr gut 6 3 Hund Info
11 LRET H Blackthorn Laina Krisztian SOSZTARICH 17 20 15 18 70 S1: 17 S2: 20 S3: 15 S4: 18 sehr gut 6 4 Hund Info
20 LRET H Beretta vom Krottenbach Helge WITTING 17 17 16 20 70 S1: 17 S2: 17 S3: 16 S4: 20 sehr gut 6 4 Hund Info
19 LRET R Fendawood Dave Ing. Kurt BECKSTEINER 18 16 20 15 69 S1: 18 S2: 16 S3: 20 S4: 15 sehr gut 6 6 Hund Info
3 LRET R Kornay Hunting Tyron Sascha SMETANA 17 18 19 15 69 S1: 17 S2: 18 S3: 19 S4: 15 sehr gut 6 6 Hund Info
25 LRET H Blackthorn Dirah MBA Mag. Roland ZÖRER 17 16 19 15 67 S1: 17 S2: 16 S3: 19 S4: 15 sehr gut 6 8 Hund Info
4 LRET R Ragweed's Peat ARIANE SCHWARZ 16 18 16 11 61 S1: 16 S2: 18 S3: 16 S4: 11 gut 5 9 Hund Info
6 LRET H Coon Vom Krottenbach Martin PETRAK 8 19 17 16 60 S1: 8 S2: 19 S3: 17 S4: 16 gut 5 10 Hund Info
5 GRET H Whispering Oaks Leaf Claudia PRATH 16 17 13 14 60 S1: 16 S2: 17 S3: 13 S4: 14 gut 5 10 Hund Info
1 GRET H Hera's Queen von Bauernhirschtal Ingrid BRANDSTETTER 15 11 15 17 58 S1: 15 S2: 11 S3: 15 S4: 17 gut 5 12 Hund Info
16 LRET H Connemara von den Hochangern Maria DIETZSCHOLD-BOJAKOVSKY 13 16 19 9 57 S1: 13 S2: 16 S3: 19 S4: 9 gut 5 13 Hund Info
7 LRET R Stoatshead Equinox Odin Christina VANDER 17 8 14 15 54 S1: 17 S2: 8 S3: 14 S4: 15 bestanden 4 14 Hund Info
14 LRET R Beechdale's Eel Pike Petra KÖSTLER 15 9 16 13 53 S1: 15 S2: 9 S3: 16 S4: 13 bestanden 4 15 Hund Info
9 LRET H Call Me Mirabelle of Styrian Watergirl Renate GAAL 10 12 12 18 52 S1: 10 S2: 12 S3: 12 S4: 18 bestanden 4 16 Hund Info
27 LRET H Limcreek Beretta MBA Mag. Roland ZÖRER 17 15 0 19 51 S1: 17 S2: 15 S3: 0 S4: 19 nicht bestanden 0 0 Hund Info
2 FRET R Gillian's Choice Colin Farrell Cornelia KLAPKA 2 17 12 16 47 S1: 2 S2: 17 S3: 12 S4: 16 bestanden 4 17 Hund Info
12 LRET R Blackthorn Ime Ernst KOGL 14 14 10 0 38 S1: 14 S2: 14 S3: 10 S4: 0 nicht bestanden 0 0 Hund Info
hat ein erweitertes ProfilP WasserübungW Judges ChoiceJC Guns ChoiceGC