Diese Website verwendet cookies! Weitere informationen

OK

ÖRC Statistiken

Turniere

Wählen Sie oben ein Turnier aus.

Seefeld (Tyrolean Cup) - Klasse: S

Klicken Sie eine Zeile an um spezielle Statistiken zum Hund zu bekommen.

Richter

Ü1:Friedrich Ursula
Ü2:Kaserer Herbert
Ü3:Hermann Jeske
Ü4:Hermann Jeske
Ü5:Friedrich Ursula
Ü6:Kaserer Herbert
St.Num. Rasse R/H Name Besitzer Ü1 Ü2 Ü3 Ü4 Ü5 Ü6 Ges. Bewertung Cuppkt. Rang  
1 LRET R Flash of Hopeful Image Ing. Bernhard SCHÖPF 18 20 20 14 18 20 110 S1: 18 S2: 20 S3: 20 S4: 14 S5: 18 S6: 20 vorzüglich 8 1 Hund Info
9 LRET R Marsh Marigold's Allatonce Arthos Dr. Robert KASERER 19 18 16 20 19 16 108 S1: 19 S2: 18 S3: 16 S4: 20 S5: 19 S6: 16 vorzüglich JC 7 2 Hund Info
14 GRET R Hera's Duke von Bauernhirschtal Heiko CHRIST 15 20 20 12 20 20 107 S1: 15 S2: 20 S3: 20 S4: 12 S5: 20 S6: 20 sehr gut 6 3 Hund Info
2 LRET R Huels' Hunters Indigo River Dr. Yvonne KORRADI 18 17 16 18 20 18 107 S1: 18 S2: 17 S3: 16 S4: 18 S5: 20 S6: 18 sehr gut 6 4 Hund Info
12 LRET R Limcreek Aragon Corona Silvana MAHLER 18 19 15 13 19 20 104 S1: 18 S2: 19 S3: 15 S4: 13 S5: 19 S6: 20 sehr gut 6 5 Hund Info
19 GRET H Bonniebrook's Dumming Emma Silivia BARNICKEL 20 16 16 10 20 19 101 S1: 20 S2: 16 S3: 16 S4: 10 S5: 20 S6: 19 sehr gut 6 6 Hund Info
8 GRET R Golden Mountain Spring's It Is Mylow Patrizia FRANZIN 20 20 18 14 17 12 101 S1: 20 S2: 20 S3: 18 S4: 14 S5: 17 S6: 12 sehr gut 6 6 Hund Info
22 GRET H Tq My Skidge Uwe KÖSTLER 14 20 16 15 19 13 97 S1: 14 S2: 20 S3: 16 S4: 15 S5: 19 S6: 13 sehr gut 6 8 Hund Info
4 LRET R Deep Glenn Falco Sebastian HOCHREITER 18 18 18 6 19 17 96 S1: 18 S2: 18 S3: 18 S4: 6 S5: 19 S6: 17 sehr gut 6 9 Hund Info
21 LRET R Carrickview Chestnut Andreas BRODE 20 20 12 10 18 16 96 S1: 20 S2: 20 S3: 12 S4: 10 S5: 18 S6: 16 sehr gut 6 9 Hund Info
13 LRET R Kornay Hunting Tyron Sascha SMETANA 20 16 18 0 19 17 90 S1: 20 S2: 16 S3: 18 S4: 0 S5: 19 S6: 17 nicht bestanden 0 0 Hund Info
5 LRET R Kornay Hunting Whistleblower Athanasios KELLER 20 2 18 12 17 17 86 S1: 20 S2: 2 S3: 18 S4: 12 S5: 17 S6: 17 gut 5 11 Hund Info
23 GRET H Hera's Queen von Bauernhirschtal Ingrid BRANDSTETTER 17 20 14 0 18 16 85 S1: 17 S2: 20 S3: 14 S4: 0 S5: 18 S6: 16 nicht bestanden 0 0 Hund Info
11 LRET H Cora vom Höbersbach Johann ETZLSTORFER 18 10 18 6 16 15 83 S1: 18 S2: 10 S3: 18 S4: 6 S5: 16 S6: 15 bestanden 4 12 Hund Info
6 GRET R Hera's Horst von Bauernhirschtal Mf. Barbara BACHLEITNER 15 20 18 0 18 11 82 S1: 15 S2: 20 S3: 18 S4: 0 S5: 18 S6: 11 nicht bestanden 0 0 Hund Info
18 LRET H Smithsteads Flair Lucretia WATKINS 20 8 10 12 19 11 80 S1: 20 S2: 8 S3: 10 S4: 12 S5: 19 S6: 11 bestanden 4 13 Hund Info
15 LRET H Beaverlodge's Justify Claudia SCHWOB 10 18 14 4 18 16 80 S1: 10 S2: 18 S3: 14 S4: 4 S5: 18 S6: 16 bestanden 4 13 Hund Info
20 GRET R Golden Worker Hurricane Brave Jutta CICCORILLI 20 14 12 10 20 4 80 S1: 20 S2: 14 S3: 12 S4: 10 S5: 20 S6: 4 bestanden 4 13 Hund Info
3 LRET R Aragorn von der Kopfeben Mag. Barbara DEPISCH 18 2 16 8 19 10 73 S1: 18 S2: 2 S3: 16 S4: 8 S5: 19 S6: 10 bestanden 4 16 Hund Info
7 LRET H Call Me Mirabelle of Styrian Watergirl Renate GAAL 15 12 0 12 17 10 66 S1: 15 S2: 12 S3: 0 S4: 12 S5: 17 S6: 10 nicht bestanden 0 0 Hund Info
17 LRET H Blackthorn Porrima Sarah WEBER 0 5 12 12 20 15 64 S1: 0 S2: 5 S3: 12 S4: 12 S5: 20 S6: 15 nicht bestanden 0 0 Hund Info
16 GRET R Golden Mountain Spring's Intrepid Andrea HAAS 17 2 8 6 17 8 58 S1: 17 S2: 2 S3: 8 S4: 6 S5: 17 S6: 8 bestanden 4 17 Hund Info
10 LRET R Beechdale's Francolin Katharina MAURACHER 20 0 0 0 10 1 31 S1: 20 S2: 0 S3: 0 S4: 0 S5: 10 S6: 1 nicht bestanden 0 0 Hund Info
hat ein erweitertes ProfilP WasserübungW Judges ChoiceJC Guns ChoiceGC