Diese Website verwendet cookies! Weitere informationen

OK

ÖRC Statistiken

Turniere

Wählen Sie oben ein Turnier aus.

Karlstift - Klasse: S

Klicken Sie eine Zeile an um spezielle Statistiken zum Hund zu bekommen.

Richter

Ü1:Roy Ehbel
Ü2:Rob Schmidt
Ü3:Timo Luomanen
Ü4:Heli Siitari
St.Num. Rasse R/H Name Besitzer Ü1 Ü2 Ü3 Ü4 Ges. Bewertung Cuppkt. Rang  
124 GRET R Absolute Power's Adonis Lukas GLATZER 18 17 20 17 72 S1: 18 S2: 17 S3: 20 S4: 17 vorzüglich 8 1 Hund Info
105 LRET R Norbeck Fizz Dr. Almut PUCHNER 18 17 20 17 72 S1: 18 S2: 17 S3: 20 S4: 17 vorzüglich 7 2 Hund Info
125 LRET H Arapaho Tessa Lavondyss Irena WROBELOVÁ 16 18 20 17 71 S1: 16 S2: 18 S3: 20 S4: 17 sehr gut 6 3 Hund Info
120 LRET R Glenbriar Hiral Philipp BIRCHBAUER 16 18 17 20 71 S1: 16 S2: 18 S3: 17 S4: 20 sehr gut 6 4 Hund Info
104 LRET H Eastwick Of Roughcorner Castle Rudolf JOST 18 14 19 19 70 S1: 18 S2: 14 S3: 19 S4: 19 sehr gut 6 5 Hund Info
131 LRET H Blackthorn Laina Krisztian SOSZTARICH 16 16 18 20 70 S1: 16 S2: 16 S3: 18 S4: 20 sehr gut JC 6 5 Hund Info
114 LRET R BLACKTHORN ARUNA Rita KÖKENY 14 18 18 18 68 S1: 14 S2: 18 S3: 18 S4: 18 sehr gut 6 7 Hund Info
132 LRET R Blackthorn Karim Istvan BAKÓ 19 12 17 20 68 S1: 19 S2: 12 S3: 17 S4: 20 sehr gut 6 7 Hund Info
130 LRET H Blackthorn Yoyo Csaba DOLMÁNY 16 18 19 14 67 S1: 16 S2: 18 S3: 19 S4: 14 sehr gut 6 9 Hund Info
129 LRET H Huels' Hunters Hazel Leni Alexandra LUX-MÖGLE 18 17 17 15 67 S1: 18 S2: 17 S3: 17 S4: 15 sehr gut 6 9 Hund Info
122 GRET Bonniebrook's Dunning Emma Silvia BARNICKEL 16 20 16 15 67 S1: 16 S2: 20 S3: 16 S4: 15 sehr gut 6 9 Hund Info
112 LRET H Blackthorn Xsoora Rita KÖKENY 17 16 15 18 66 S1: 17 S2: 16 S3: 15 S4: 18 sehr gut 6 12 Hund Info
127 LRET R Greenbriar Piano Manuel WALDNER 15 19 17 15 66 S1: 15 S2: 19 S3: 17 S4: 15 sehr gut 6 12 Hund Info
138 GRET R Golden Mountain Spring's It Is Mylow Patrizia FRANZIN 14 19 16 17 66 S1: 14 S2: 19 S3: 16 S4: 17 sehr gut 6 12 Hund Info
107 LRET R Bsuna's Chattanooga Choo Choo Barbara STADLHUBER 10 16 20 19 65 S1: 10 S2: 16 S3: 20 S4: 19 sehr gut 6 15 Hund Info
102 LRET R Waterfriend Dragos Natalie Burgstaller 14 12 16 20 62 S1: 14 S2: 12 S3: 16 S4: 20 gut 5 16 Hund Info
117 GRET R Golden Mountain Spring's Intrepid Andrea HAAS 16 14 12 19 61 S1: 16 S2: 14 S3: 12 S4: 19 gut 5 17 Hund Info
133 GRET R Whispering Oaks Lotus Dr. Agnes STADLHUBER 10 16 17 18 61 S1: 10 S2: 16 S3: 17 S4: 18 gut 5 17 Hund Info
111 LRET R Huntingsource Aiden Nicolett SZENDREI 14 12 14 20 60 S1: 14 S2: 12 S3: 14 S4: 20 gut 5 19 Hund Info
142 LRET H Natsuki Biely agat Uschi WIELAND 13 16 11 19 59 S1: 13 S2: 16 S3: 11 S4: 19 gut 5 20 Hund Info
113 LRET H Blackthorn Phaenna DR Klaus MOELLER 10 14 17 18 59 S1: 10 S2: 14 S3: 17 S4: 18 gut 5 20 Hund Info
139 LRET H Huntingsource Amy Nicolett SZENDREI 10 14 17 15 56 S1: 10 S2: 14 S3: 17 S4: 15 gut 5 22 Hund Info
109 LRET H Clockwork Autumn Sage Mag. Marlene LACKNER 17 6 17 14 54 S1: 17 S2: 6 S3: 17 S4: 14 bestanden 4 23 Hund Info
106 LRET R Reedbed Arnold Dr. Almut PUCHNER 17 0 18 18 53 S1: 17 S2: 0 S3: 18 S4: 18 nicht bestanden 0 0 Hund Info
145 LRET H Lesser Burdock Fairmuir Mag. Petra BUIJS 15 6 17 15 53 S1: 15 S2: 6 S3: 17 S4: 15 bestanden 4 24 Hund Info
140 GRET R Bell Oktave Benjamin Mag. Brigitte BECKSTEINER-BICHLER 11 12 11 16 50 S1: 11 S2: 12 S3: 11 S4: 16 bestanden 4 25 Hund Info
126 LRET R Woodrush Avory Katharine JOHN 16 0 15 17 48 S1: 16 S2: 0 S3: 15 S4: 17 nicht bestanden 0 0 Hund Info
101 LRET H Blackthorn Urmel Ines AMMERMÜLLER 17 10 12 9 48 S1: 17 S2: 10 S3: 12 S4: 9 bestanden 4 26 Hund Info
121 LRET R Connor Vom Krottenbach Martin PETRAK 15 6 14 12 47 S1: 15 S2: 6 S3: 14 S4: 12 bestanden 4 27 Hund Info
137 LRET R Thornmountains Ash Sonja HUMPOLEC 13 10 15 7 45 S1: 13 S2: 10 S3: 15 S4: 7 bestanden 4 28 Hund Info
123 LRET R Gulliondale Aidan Anna LEPKA 10 12 0 20 42 S1: 10 S2: 12 S3: 0 S4: 20 nicht bestanden 0 0 Hund Info
110 LRET R Huntingsource Aaron Gábor DEÁK 10 4 17 10 41 S1: 10 S2: 4 S3: 17 S4: 10 bestanden 4 29 Hund Info
143 LRET H Bejeweled Ivory vom Leithabach Melanie KNEIDINGER 13 0 9 17 39 S1: 13 S2: 0 S3: 9 S4: 17 nicht bestanden 0 0 Hund Info
116 CBRET R SedgeGrass Hop Skip and Jump Dana SLABA 6 4 8 15 33 S1: 6 S2: 4 S3: 8 S4: 15 bestanden 4 30 Hund Info
136 LRET R Lightning Fast Be Gentle Stephanie BAUER-IBILI 14 10 0 4 28 S1: 14 S2: 10 S3: 0 S4: 4 nicht bestanden 0 0 Hund Info
144 FRET R Farolito On Ice Vom Moenchskloster Flavia ANDEßNER 10 8 6 0 24 S1: 10 S2: 8 S3: 6 S4: 0 nicht bestanden 0 0 Hund Info
135 GRET R Golden Mountain Spring's Celtic O'Brian Mag. Manfred DVORZAK 0 0 x 9 9 S1: 0 S2: 0 S3: x S4: 9 nicht bestanden 0 0 Hund Info
141 GRET H Golden Mountain Spring's Jollity Christopher ORTHACKER 0 x x 0 0 S1: 0 S2: x S3: x S4: 0 nicht bestanden 0 0 Hund Info
hat ein erweitertes ProfilP WasserübungW Judges ChoiceJC Guns ChoiceGC